А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярский чемпион Паралимпийских игр в Лондоне вернулся домой

Евгений Кегелев стал первым в истории Красноярского края паралимпийским чемпионом.

Сегодня, 14 сентября, в Красноярск вернулся чемпион XIV летних Паралимпийских игр в Лондоне Евгений Кегелев.

Напомним, в составе российской легкоатлетической «четверки» красноярец завоевал золотую медаль в эстафете 4и100 метров. С результатом 42,66 секунды сборная России установила новый паралимпийский рекорд.

Сегодня в аэропорту спортсмена и его тренера Александра Мельникова встретили родные и близкие. Там же Кегелев продемонстрировал всем золотую медаль Паралимпиады-2012, на ленте которой расписался президент России Владимир Путин, и орден Дружбы, который он также олучил из рук главы государства.

Поздравить с победой первого в истории края паралимпийского чемпиона также приехали замминистра спорта, туризма и молодежной политики региона Евгений Пьянков, руководитель Красспорта Сергей Кочан и председатель Красноярского регионального отделения «Паралимпийский комитет России» Валентина Прудкова.

Общаясь с прессой, спортсмен признался, что к победе шел восемь лет. «В августе проходил предпаралимпийскую подготовку в составе сборной России. Тренировался и в беге, и в тройном прыжке. Главный тренер команды посмотрел, что бегаю хорошо, и поставил в эстафету 4и100 м на Паралимпиаде. И вот, получилась золотая медаль. Можно сказать, тренер увидел во мне талант», - пояснил он.

Пока не сообщается, как поощрят спортсмена местные власти. Напомним, тувинский чемпион и призер Паралимпиады-2012 получил от главы республики сертификат на приобретение квартиры.