А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На новостях из США золото подорожало в четверг до максимума за 7 месяцев

МОСКВА, 14 сен - ПРАЙМ. Порадовавшее рынок решение Комитета по открытым рынкам ФРС США начать выкуп ценных бумаг для поддержки роста национальной экономики, а также снижение курса доллара привели к удорожанию золота в четверг до максимального с конца февраля текущего года уровня, свидетельствуют данные торгов.

К окончанию торговой сессии четверга декабрьский фьючерс на золото на нью-йоркской бирже Comex подорожал на 2,2% - до 1772,1 доллара за тройскую унцию. Курс доллара к корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США подешевел при этом до 79,25 пункта с 79,68 пункта в среду.

По итогам двухдневного заседания американский финрегулятор принял решение начать покупки ипотечных ценных бумаг на сумму 40 миллиардов долларов ежемесячно. ФРС также подтвердила принятое в июле решение продлить программу поддержки экономики под названием «Операция Твист» объемом 667 миллиардов долларов до окончания текущего года. Таким образом, ежемесячные расходы на приобретение долговых бумаг составят 85 миллиардов долларов, как минимум, до конца текущего года.

Кроме того, ФРС заявила о намерении сохранить базовую процентную ставку на рекордно низком уровне в 0-0,25% годовых до середины 2015 года.

«Действия ФРС наводнят рынок ликвидностью, что может привести к ускорению инфляции. В связи с этим интерес инвесторов к "тихим гаваням", таким как золото и серебро, повысится. В кратко- и среднесрочной перспективах решение Федрезерва будет поддерживать рост стоимости золота, которая может достигнуть уровня в 1800 долларов за тройскую унцию или даже 1900 долларов», - считает аналитик Shanghai CIFCO Futures Ли Нин (Li Ning), цитируемый агентством Рейтер.

Стоимость фьючерсов на серебро по итогам прошедшей торговой сессии выросла на 4,5% и достигла максимальной за шесть месяцев отметки в 34,78 доллара за тройскую унцию.

Платина продолжает дорожать на фоне опасений инвесторов относительно возможного сбоя в поставках металла в связи с продолжающимися забастовками рабочих на шахтах в Южной Африке. К концу торгов четверга стоимость октябрьского фьючерса на платину выросла на 1,8% - до 1679,5 доллара за тройскую унцию.

Рост цен на золото в 2011 году составил почти 10%. В результате одиннадцатилетний период роста стоимости металла является самым продолжительным, по крайней мере, с 1920 года. За второй квартал 2012 года стоимость золота снизилась на 4%. За август цена на золото выросла приблизительно на 5%.

Основными факторами поддержки стоимости золота, которое, как правило, рассматривается инвесторами как более надежная альтернатива нестабильным валютам и подверженным серьезным колебаниям акциям компаний, остаются долговой кризис в Европе и ускорение инфляции в разных странах.