А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бизнесмены выступают против поправок о возмещении вреда при УДО

Госдума может принять поправки в Уголовный кодекс, делающие возмещение вреда обязательным условием для условно-досрочного освобождения, пишет «Коммерсантъ». Формально это объясняется защитой прав потерпевших.

Однако если у осужденного не осталось ни имущества, ни денег, то возместить ущерб он может только за счет средств, заработанных в колонии. Но эта возможность ограничена: из почти 640 тыс. заключенных на оплачиваемых работах трудоустроено только 215 тыс., а средняя зарплата составляет чуть более 3,5 тыс. руб. в месяц. По данным издания, против поправок уже выступило предпринимательское сообщество. Они считают, что законопроект направлен только против предпринимателей, поскольку у убийц и так нет средств, передает радио «Вести ФМ».