А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Полоцке погиб строитель, второй в реанимации

Мужчина погиб от взрыва неустановленного боеприпаса

Вчера утром, около десяти часов, около строительной площадки на улице Иоанна Зодчего прогремел взрыв. Есть жертвы: погиб 22-летний сварщик, а 48-летний монтажник получил серьезные травмы.

Сейчас на месте ЧП работает следственная группа. Пока известно лишь то, что взорвался некий боеприпас.

- Пока не установлено, был ли это боеприпас времен Великой Отечественной либо современный, - прокомментировала официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева. - Неизвестно также, что это был за боеприпас и каким образом он туда попал. Все это предстоит установить экспертам.

По словам Инны Горбачевой, сварщик и монтажник производили какие-то работы, не связанные с технологическим процессом и производственной необходимостью, то есть, делали что-то для личных нужд. Следствие не исключает также версию, что мужчины пытались произвести какие-то манипуляции с боеприпасом, который впоследствии взорвался, поэтому по месту их жительства проводятся обыски, чтобы установить, не хранятся ли там другие подобные предметы.

Монтажник, получивший травмы, находится в крайне тяжелом состоянии и пока не может дать объяснения правоохранительным органам.

Проводится проверка, назначены экспертизы, сообщила Инна Горбачева.