А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фрагменты разбившегося на Камчатке самолета отправят на экспертизу

В настоящее время поисковые работы на месте трагедии завершены

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia.

Фрагменты разбившегося на Камчатке самолета отправят на экспертизу/ В настоящее время поисковые работы на месте трагедии завершены, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

На 16.00 по местному времени поисковые работы в районе падения самолета АН-28 на Камчатке завершены. Все приборы оперативного контроля с аварийного самолета обнаружены.

В настоящий момент идут работы по подготовке к отправке в пгт. Палана фрагментов разбившегося воздушного судна для проведения дальнейших следственных действий. Завтра вертолетом МИ-8 МЧС России они будут доставлены в поселок.

Все работы будут проведены силами спасателей под контролем представителей Международного авиационного комитета.

Напомним, что рейсовый самолет Ан-28 пропал со связи в районе поселка Палана в 12.28 местного времени. На борту самолета, выполнявшего рейс Петропавловск-Камчатский - Палана находилось 12 пассажиров и два члена экипажа. Экипаж вертолета Ми-8 ФГУПКАП обнаружил с воздуха самолет Ан-28 в зарослях кедрового стланика в 10 километрах от Паланы.

Крушение самолета Ан-28 на Камчатке унесло жизни 10-ти человек, четверо попали в больницу.

Днем траура по погибшим при аварии самолета Ан-28 на Камчатке объявлено 13 сентября. Следствие возбудило уголовное дело по факту аварийной посадки самолета АН-28 на Камчатке, повлекшей гибель пассажиров.

Один из пострадавших в авиакатастрофе на Камчатке рассказал, что при крушении самолет выжили те, кто находился в хвостовой части. Семьям погибших будет оказана помощь в размере 200 тысяч рублей.