А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске за сутки в огне погибли двое горожан

В Челябинске вчера, 13 сентября, в результате возгораний в двух квартирах погибли их хозяева.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области, в первом случае сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера «01» в 5 часов 41 минуту. Огнеборцы выехали в многоэтажку на улице Молодогвардейцев, где горела квартира на седьмом этаже.

На ликвидации пожара было задействовано две автоцистерны, одна автолестница и штабной автомобиль. В результате пожара погибла 74-летняя женщина. В настоящее время причина возгорания устанавливается.

Второй случай со смертельным исходом произошел на улице Косарева в 6 часов 24 минуты. Приехавшие пожарные обнаружили, что огнем объята квартира на четвертом этаже.

Неосторожное обращение с огнем привело к тому, что 60-летний хозяин квартиры отравился продуктами горения, а его 29-летнего соседа пришлось в удовлетворительном состоянии госпитализировать в больницу.