А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бомж устроил склад из награбленного добра

Ночевал он в шалаше недалеко от Молочного озера, расположенного в агрогородке Поречье, а заодно обворовывал близлежащие дачи.

С помощью фомки он взламывал дачные домики в районе деревни Рыбница Гродненского района и тащил оттуда все, что попадалось под руку. Сотрудники милиции обнаружили целый склад украденного: личные вещи, продукты питания, спиртные напитки, электродрели, шлифовальные машинки, перфораторы. Расторопный бомж умудрился унести даже газовую плиту с баллоном. Все свое богатство он упаковывал в полиэтиленовые мешки.

За свои 39 лет у него уже было 8 судимостей. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжких телесных повреждений, хулиганство, кражи. Сейчас же, за кражу с проникновением в жилище ему грозит до 4 лет лишения свободы.