А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пензенской области экс-министра сельского хозяйства будут судить за взятку

ПЕНЗА, 14 сентября. В Пензенской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя председателя правительства - министра сельского хозяйства региона. Он обвиняется в двух эпизодах получения взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст.290), сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

По версии следствия, 20 марта обвиняемый, находясь в своем автомобиле в Пензенском районе, получил от директора фирмы взятку в размере 200 тыс. рублей за общее покровительство и незаконные действия в пользу руководства коммерческой структуры при решении вопросов, связанных с предпринимательской деятельностью, в том числе при заключении и исполнении договоров о совместной деятельности по производству овощей.

В момент получения взятки министр был задержан сотрудниками региональных управлений ФСБ и Следственного комитета. В ходе следствия установлен и доказан факт получения обвиняемым в 2011 году от директора вышеуказанной фирмы еще одной взятки в размере 400 тыс. рублей за аналогичные действия в пользу руководства коммерческой структуры.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.