А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гандбольная "Лада" обыграла "Луч" - 24:32

Победа над столичным «Лучом» далась команде Евгения Трефилова легко, передает корреспондент Волга Ньюс.

Еще в первом тайме игроки «Лады» создали задел в восемь мячей. Но на большем преимуществе настаивать не стали, уверенно переиграв не самого сильного соперника.

Столичные игроки, хоть и очень старались, не смогли оказать достойного сопротивления гостьям. На 25-й минуте счет был - 17:7 в пользу волжанок. А дальше желание хозяек не проиграть слишком крупно перевесило тольяттинскую усталость. Нарастить преимущество «Лада» не смогла. Но и надежд соперницам на благоприятный для них исход не дала.
На усталость «сборниц» «Лады» и потери лидеров наложилась эпидемия травм. Выведены из строя трое - Паньковиченко, Анташева, Гаранина, не играет из-за декретного отпуска Климова, не восстановились Смирнова и Буланкина.
В воскресенье, 16 сентября, тольяттинские гандболистки принимают дома «Астраханочку», неплохо укрепившуюся в межсезонье. Игрок сборной России Эмилия Турей и сербка Ерич теперь ведут за собой эту команду.