А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубок Дэвиса: В Астане прошла жеребьевка матча Узбекистан-Казахстан

14 сентября теннисный матч между сборными Узбекистана и Казахстана в рамках плей-офф мировой группы Кубка Дэвиса в Астане начнется поединком Дениса Истомина и Евгения Королёва.

Это стало известно, по итогам жеребьевки, прошедшей 13 сентября в Астане. Во втором поединке соперником Фарруха Дустова станет Михаил Кукушкин, сообщает 12news.uz.

Во второй день запланирована парная встреча - Фаррух Дустов / Денис Истомин - Андрей Голубев / Юрий Щукин, а в заключительный день соревнований сыграют пары Денис Истомин - Михаил Кукушкин и Фаррух Дустов - Евгений Королёв.Ранее сообщалось, что первая ракетка Узбекистана Денис Истомин в интервью Vesti.kz заявил, что в этом поединке, который состоится с 14 по 16 сентября, сойдутся две равные по силам команды, несмотря на разницу в командном рейтинге (Казахстан находится на 9-ом месте, Узбекистан на 21-й позиции).Напомним, что ранее за выход в мировую группу Кубка Дэвиса сборная Узбекистана сыграла с командой Сербии. Тогда обыграть эту команду сборной Узбекистана не удалось.

В этот раз с учетом того, что лидер сборной Узбекистана Денис Истомин находится на пике своей спортивной формы, можно рассчитывать на успех нашей команды..