А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Индезит" с победы стартовал на турнире в Воронеже

Подопечные Геннадия Александровича одолели «Орбиту» из Запорожья.

В Воронеже стартовал международный турнир по волейболу. В соревнованиях участвуют 6 команд. Кроме хозяек турнира, волейболисток «Воронежа», и липецкого «Индезита» в соревнованиях участвуют: саратовский «Протон», представляющий суперлигу, серпуховская «Надежда», которой, как и «Индезиту», предстоит стартовать в высшей лиге «А», «Приморье» из Владивостока, выступающее в третьей по силе лиге страны, а также команда из Украины - «Орбита-Университет» из Запорожья.

«Индезиту» выпало открывать турнир. Первым соперником подопечных Геннадия Александровича стала запорожская «Орбита». Эту команду, кстати, тренирует экс-наставник липецкого Игорь Филиштинский. Липчанки дали осечку лишь однажды - позволили соперницам выиграть одну партию. В остальных трех успех был на стороне «Индезита». Итоговый результат 3:1.

Завтра липецким волейболисткам предстоит встретиться с саратовским «Протоном», где играют сразу 3 бывших игрока «Индезита» (Галина Федорова, Ирина Малькова и Ирина Беленкова). В субботу липецким девушкам предстоит встретиться с «Приморьем». Начало обоих матчей в 16-00. Самым напряженным днем на турнире для липчанок станет воскресенье. «Индезиту» предстоит за один день сыграть 2 матча. В 10 утра липчанки сразятся с «Надеждой», а в 16-00, в заключительном матче турнира, померятся силами с хозяйками паркета - волейболистками «Воронежа».