А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Ковалев стал почетным гражданином Воронежа

Известный воронежский политик получил звание почетного гражданина столицы Черноземья.

Как стало известно 36on.ru, указ об этом был подписан губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.

13 сентября господин Ковалев отметил свое 70-летие. Именно в честь этой даты губернатор вручил ему упомянутую награду, а также пожелал ему успехов и здоровья.

Напомним, что Александр Ковалев ранее занимал должности главы администрации Воронежской области, а также мэра города Воронежа. Кроме того, он занимал такие важные государственные должности, как полномочный представитель президента Российской Федерации в Ингушетии и Северной Осетии-Алании, а также торговый представитель России на Украине. До этого Ковалев занимал ряд административных и партийных постов в КПСС, членом которой он являлся до 1991 года.

После ухода с поста мэра Воронежа в 2003 году, Александр Ковалев находится на пенсии.