А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Василий Юрченко: Мы вошли в топ инновационных регионов, в том числе, благодаря "Интерре"

Губернатор Василий Юрченко посетил пресс-центр Международного инновационного форума Interra-2012. Глава региона ознакомился с возможностями информационного центра, а также ответил на вопросы журналистов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Отмечая важность проведения инновационного форума на территории Новосибирской области, глава региона отметил: «Сегодня Интерра - это новые идеи и разработки, которые в дальнейшем выйдут на рынок, коммерциализируются, будут способствовать созданию новых рабочих мест. В числе участников форума известные эксперты, ученые, предприниматели, талантливая и инновационная молодежь. Форум дает и экономический эффект, и, конечно же, работает на имидж Новосибирской области, узнаваемость региона как внутри страны, так и за ее пределами».

Глава региона подчеркнул, что регион готов к проведению Форума, который стартует 14 сентября. В числе ключевых событий - Саммит Ассоциации инновационных регионов России. Как отметил Василий Юрченко, Ассоциация была создана в 2010 году, «в этом году члены Ассоциации собираются за Уралом впервые, будет и председатель АИРР - президент Татарстана Рустам Минниханов».

«Инновационный рейтинг нашей области за последние годы поднялся на более высокий уровень - по итогам 2011 года мы вошли в тройку самых инновационных регионов страны, - отмечает Василий Юрченко. - В этом есть и заслуга "Интерры". Не так давно я проводил областной научно-экспертный совет, где были рассмотрены порядка 20 инновационных проектов. Совет принял решение поддержать три проекта, в том числе один из них - проект, представленный на "Интерре" в 2011 году. По итогам прошлогоднего форума ряд проектов уже получили поддержку региона и реализованы. Это и есть реальные достижения "Интерры" - доведение идеи до выпуска продукции. Сегодня наш регион входит в тройку лидеров и по поддержке инновационной деятельности. Мы направляем порядка 100 млн рублей на инновационное развитие - это собственно на доведение идеи до опытного образца, специальные гранты на проведение научно - исследовательских работ. Отдельной строчкой в бюджете идет поддержка развития инновационной инфраструктуры, в том числе строительства Технопарка. У инновационных компаний должна быть конкурентоспособная среда и все условия для реализации их идей».