А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве студенты университета МВД избили сотрудника посольства Гвинеи

За задержку в выплате стипендий избили в Москве сотрудника посольства своей страны студенты Московского университета МВД из Гвинеи. Десять студентов напали на сотрудника дипмиссии в посольстве Гвинейской Республики на улице Пречистенка

Пострадавшего доставили в больницу. После оказания медицинской помощи он был отпущен, сообщает ИТАР-ТАСС. От подачи заявления в полицию сотрудники диппредставительства отказались.

Инцидент произошел из-за задержки с выплатами стипендий. Студенты пришли в посольства Гвинеи и потребовали задержанную стипендию за прошлый год. В ходе разбирательства студенты несколько раз ударили сотрудника диппредставительства.

Прибывшим на место российским полицейским работники посольства пояснили, что студенты учились в Московском университете МВД, но в сентябре этого года были лишены права продолжить дальнейшее обучение.