А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Индонезии зафиксировано землетрясение магнитудой 5,4

ДЖАКАРТА, 14 сентября. У берегов Индонезии произошло землетрясение магнитудой 5,4, сообщает Геологическая служба США

Подземные толчки были зафиксированы на глубине 9,8 км, эпицентр землетрясения располагался в 248 км к югу от города Сидорукун.

Информация о жертвах и разрушениях пока не поступала. Об угрозе цунами в прибрежных районах не объявлялось, передает РБК.

Напомним, землетрясение магнитудой 5,3 произошло 8 сентября у северо-западного побережья острова Суматра. Эпицентр подземного толчка находился в 40 километрах к северо-востоку от самого западного населенного пункта Индонезии - города Сабанг в провинции Ачех. Очаг землетрясения залегал на глубине 225 километров под поверхностью Индийского океана. За подземным толчком магнитудой 6,3 последовало землетрясение магнитудой 5,0. Его эпицентр находился всего в семи километрах к юго-западу от города Набире в самой восточной индонезийской провинции Папуа, а очаг располагался на глубине 106 километров под поверхностью залива Чендравасих.

Индонезия находится в самой сейсмически активной зоне планеты и является частью Тихоокеанского огненного кольца. Каждый год там регистрируются до 7 тыс. землетрясений магнитудой свыше 4,0.