А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровской области переплавили оружие на запчасти

В Днепропетровской области оружие переплавили на производственные детали для заводов

Как передает «Днепропетровск. Комментарии» со ссылкой на облуправление МВД, 12 сентября колонна в сопровождении спецназовцев подразделения БМОН «Беркут» доставила на завод особый груз - изъятое оружие, подлежащее утилизации.

Техническая комиссия, в состав которой вошли представители разрешительной системы, экспертно-криминалистической службы и отдела вооружения Главного Управления МВД Украины в Днепропетровской области, провела уничтожение изъятого, найденного и добровольно сданного оружия, а также оружия, которое приобщено к материалам уголовных дел, как вещественные доказательства и приговором судов подлежит утилизации.

На переплавку в мартеновские печи попало 176 единиц гладкоствольного охотничьего оружия, 950 единиц газовых пистолетов и револьверов, 145 единиц пневматического оружия, самодельное огнестрельное оружие, а также холодное оружие - ножи, кастеты.

Из переплавленного оружия производится разнообразная продукция: детали для оборудования кирпичных и цементных заводов, машиностроительной и горной отрасли.