А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске начал работу международный форум по развитию кардиохирургии

В конференции участвуют врачи из Южной Кореи, Англии, Испании и Словении

ХАБАРОВСК. 14 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Делегация из южнокорей-ского Пучона - города-побратима Хабаровска - принимает участие в научно-практической конференции «Проблемы развития кардиохирургии в Дальневосточном федеральном округе: пути решения». Этот международный форум проходит 14-15 сентября в дальневосточной столице в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии.

В конференции принимают участие кардиохирурги не только из городов России, но и Англии, Испании, Словении. Сопредседателем секции «Детская хирургия» является почетный президент клиники «Сэчжон» (Пучон) Пак Ён Гван, хорошо известный в Хабаровске.

В нынешнем году исполнилось десять лет со времени установления побратимских связей между Хабаровском и Пучоном, и за это время отношения между нашими городами продвинулись далеко вперед. А главное направление, с которого всё и началось, - медицинское. За десять лет во всемирно известной клинике «Сэчжон» был прооперирован 41 юный хабаровчанин.

Дети, страдающие тяжелыми заболеваниями сердца, получили в Пучоне второй шанс на жизнь. Главный вклад в это направление сотрудничества внёс президент клиники Пак Ён Гван, и его заслуги были отмечены три года назад присвоением звания «Почётный гражданин Хабаровска». В октябре нынешнего года врачи из Южной Кореи вновь посетят Хабаровск, чтобы провести осмотр детей, страдающих заболеваниями сердца, отобрать из них тех, кого будут оперировать в Пучоне.