А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В СФУ пройдет международная выставка работ молодых архитекторов

В конкурсе примет участие более 200 молодых архитекторов.

Красноярск, 14 сентября - «АиФ на Енисее». С 17 по 23 сентября в Сибирском федеральном университете пройдет 21-ый международный смотр-конкурс лучших дипломных проектов молодых дизайнеров и архитекторов, сообщает пресс-служба вуза.

На конкурсе будет представлено более 500 проектов выпускников этого года, всего в нем примут участие представители 55 архитектурных и дизайнерских вузов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди дипломных проектов молодых архитекторов - «Космопорт на Байконуре», «Климатрон в Алматинской области», «Международный аэропорт в г. Астрахани», «Инновационный центр экспериментальных технологий свободной экономической зоны в г. Минске», «Библиотека-сад в центральном парке культуры и отдыха в г. Комсомольск-на-Амуре», «Центр арт-терапии в Нижнем Новгороде», «Жилое образование для маломобильных людей "Заботливый дом" в г. Вологда».

Организаторы конкурса: Межрегиональная общественная организация содействия архитектурному образованию (МООСАО) и Институт архитектуры и дизайна СФУ. Стоит отметить, что это первый подобный конкурс в Красноярске.