А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Письма счастья" от ГИБДД амурчанам будут приходить чаще

В области расширяется система видеофиксации нарушений ПДД

БЛАГОВЕЩЕНСК. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Все новые и отремонтированные участки важнейших дорог в Приамурье, начиная со следующего года, должны быть оснащены камерами видеонаблюдения. Об этом губернатор Олег Кожемяко заявил на совещании в правительстве региона.

На приобретение и установку систем видеофиксации направят более 700 миллионов рублей. Средства для оборудования трасс и наиболее опасных участков улиц в крупных городах области стационарными камерами и лежачими полицейскими выделят из регионального бюджета.

Сегодня на вооружении амурского управления ГИБДД 24 передвижных видеокомплекса. С мая этого года благовещенские лихачи уже начали получать штрафные квитанции по почте. С 2013 такой механизм должен заработать по всей области. Как подсчитали в амурском правительстве, оплата штрафов за нарушения правил дорожного движения, зарегистрированные с помощью видеокамер, в год будет пополнять казну на пару сотен миллионов рублей.