А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всех детей на Дальнем Востоке обеспечат местами в детских садах к 2016 году

Об этом главы регионов заявили на совещании, прошедшем при министре РФ по развитию Дальнего Востока

Хабаровск, 14 сентября, AmurMedia.

Подрастающее поколение дальневосточников будет полностью обеспечено местами в детских садах к 2016 году. Об этом главы дальневосточных регионов заявили на совещании, прошедшем при министре РФ по развитию Дальнего Востока, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе полпредства.

Ход выполнения указов и поручений главы государства рассмотрен на совещании при Министре Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочном представителе президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе. Совещание прошло под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в ДФО Александра Левинталя.

По его словам, все регионы представили план действий по обеспечению местами в детских садах детей от 3 до 7 лет и намерены к 2016 году решить поставленную задачу. Это произойдет за счет строительства новых учреждений, возвращения в систему образования зданий бывших детсадов, развития вариативных форм дошкольного образования, частных детских садов.

Более того, некоторые субъекты Федерации указали, что обеспечат местами 100% рожденных детей. По мнению Александра Левинталя, эти данные нуждаются в корректировке, поскольку не соответствуютдействительности. «Не нужно забывать о том, что есть дети-инвалиды, которых никогда не поведут в детский сад, есть многодетные семьи, где предпочитают домашнее воспитание, кроме того, есть весьма состоятельные семьи, которые нанимают для своих детей гувернанток. В жизни нет такого, чтобы абсолютно все дети посещали дошкольные учреждения», - напомнил заместитель полпреда.

По поручению полномочного представителя президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева Александр Левинталь призвал региональные власти посмотреть на решение проблемышире, и обеспечить местами в детских садах дальневосточников младше трёх лет.