А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко использовала меня в качестве прислуги - заключенная Мельник, соседка Тимошенко по больничной палате

Бывшая соседка по палате Юлии Тимошенко в харьковской ЦКБ «Укрзализныци» Оксана Мельник, которая также отбывает наказание в Качановской колонии, обвинила Тимошенко в использовании ее в качестве прислуги

Об этом О.Мельник рассказала на брифинге, организованом по ее просьбе руководством колонии по возвращении из больницы, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

«С 7 мая по 7 августа текущего года я проходила лечение месте с Юлией Тимошенко в больнице "Укрзализныци". В этот период Тимошенко использовала меня в качестве прислуги. Я должна была ей подать, отнести, принести, помочь ей встать, когда она хотела прикинуться (больной - ред.) перед иностранными делегациями и немецкими врачами», - заявила О.Мельник.

Она утверждает, что на самом деле Тимошенко могла самостоятельно встать с постели, сделать несколько шагов и самостоятельно взять вещи из шкафа. При этом она не выполняла предписаний врачей, поднимала гири весом до 10 кг, делала силовые упражнения на растягивание эспандера, качала пресс.

О.Мельник также заявила, что Тимошенко, выходя из голодания, заставляла ее предварительно пробовать больничную еду. «Сначала ты. Если что-то будет не так, то сначала тебе», - процитировала Мельник слова Тимошенко.

Заключенная, ставшая однажды случайным свидетелем встречи Власенко и Тимошенко, сделала вывод о том, что их «отношения были, как между мужчиной и женщиной», и что «старые друзья так себя вести не могут».

Оксана Мельник заявила о попытках соратников Тимошенко оказать давление на ее семью, чтобы «заставить меня замолчать, понимая, что я знаю, что она прикидывается больной», и что она в связи с этим обратилась к руководству колонии с просьбой защитить ее дочь.

Светлана Лигостаева, ХАРЬКОВ. 13 сентября 2012 года.