А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке разрушили миф о том, что русские люди - угрюмые

Об этом заявил глава города Игорь Пушкарев на встрече с педагогами

ВЛАДИВОСТОК. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 14 сентября глава приморской столицы Игорь Пушкарёв встретился с руководящими и педагогическими работниками образовательных учреждений Владивостока.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, традиционно перед началом учебного года учителя школ, директора и педагоги учреждений дополнительного образования обсуждают основные направления работы на предстоящий учебный год и новые тенденции в их профессиональной сфере. На этот раз главной темой обсуждения стала «Модернизация образования: стандарты, условия и перспективы». Рассуждали педагоги и о необходимости новых подходов в работе с молодыми специалистами и руководителями, усиления работы с одаренными детьми. Еще одной темой стал новый федеральный стандарт для начальной школы, по которому в прошлом году начали учить всех первоклассников. К новым требованиям подготовлены все учителя, которые набирают классы малышей. Все они прошли необходимую переподготовку. Коснулось обсуждение и модернизации системы образования города Владивостока.

Игорь Пушкарёв рассказал педагогам об общей концепции развития школ приморской столицы, ближайших планах на строительство и реконструкцию учреждений, об увеличении финансирования школ. Мэр подчеркнул, что в этом году за счет средств городского бюджета построены один современный стадион и одна спортивная площадка. Еще возле двух школ спортивные площадки будут открыты в ближайшее время. Но главной темой выступления главы города перед педагогами стал прошедший саммит АТЭС. Игорь Пушкарёв поблагодарил педагогов за воспитание достойной молодежи, - вчерашние школьники, став студентами, помогали на острове Русском в качестве волонтеров. «Очень важно было сделать так, чтобы горожане и волонтеры встречали гостей радостно и были приветливыми. Нам это удалось. Удалось разрушить миф, что русские люди угрюмые. И в этом огромная ваша заслуга. Саммит АТЭС также показал отличные знания ребят в области иностранных языков», - подчеркнул мэр. - Вы смогли еще в школе заложить основы и привить молодым людям уважение и любовь к родному городу. Владивосток меняется в лучшую сторону, вместе с ним должен меняться и менталитет горожанина. Спасибо вам за это". После выступления педагогов и руководителей школ мэр наградил педагогов благодарственными письмами и цветами.

А.С.

Фото с сайта: http://www.vlc.ru/news/2012/51025/