А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После прокурорской проверки теплиц в Манском районе из края депортировали китайцев

Задержанные иностранцы работали по найму, не имея разрешений ни на работу, а двое вообще находились на территории России незаконно.

Прокурорская проверка соблюдения миграционного законодательства в тепличном комплексе Манского района закончилась для двух граждан КНР выдворением из России.

Проверка прошла в поселке Тертеж. В тепличном комплексе нашли 12 граждан Китайской народной республики, работающих без каких-либо документов вообще. Всех доставили в полицию для установления личности. Там выяснилось, что задержанные иностранцы работали по найму, не имея разрешений на работу, а двое вообще находились на территории России незаконно.

Дела передали в Манский районный суд, который принял решение об выдворении двух китайцев.