А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор государственного предприятия обирал граждан в Приморье

Вмешалась прокуратура

Прокуратурой Анучинского района выявлены нарушения водного, лесного и земельного законодательства при организации Анучинским филиалом ФГБУ «Управление "Приммелиоводхоз" платного проезда через территорию гидроузла Берестовецкого водохранилища, расположенного вблизи села Шекляево Анучинского района. Об этом ИА "Дейта" сообщила старший помощник прокурора Приморского края Ирина ВОЛОДИНА.

Установлено, что действия филиала по установке шлагбаума с взиманием платы за проезд, являются незаконными, и ограничивают свободный доступ к объекту общего пользования - береговой полосе Берестовецкого водохранилища, чем нарушаются права и охраняемые законом интересы неограниченного круга лиц.

По результатам проверки прокурор обратился в суд с заявлением о признании незаконными действий Анучинского филиала ФГБУ "Управление „Приммелиоводхоз" и запрете взимать плату за проезд через территорию гидротехнического сооружения Берестовецкое водохранилище.

Решением Анучинского районного суда Приморского края от 31.08.2012 года исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме. В части запрета на взимание платы за проезд через ГТС Берестовецкое водохранилище решение суда обращено к немедленному исполнению.

Кроме того, за допущенные нарушения директор Анучинского филиала ФГБУ „Управление ‘Приммелиоводхоз’ привлечен к административной ответственности по ст. 19.1 КоАП РФ в виде штрафа.