А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный житель Николаевска проломил череп своему знакомому

В Николаевске задержан местный житель, который в результате пьяной ссоры проломил своему знакомому череп, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УМВД края.

Труп хозяина с черепно-мозговой травмой был обнаружен в одном из домов по улице Горького. В ходе распития спиртных напитков между знакомыми завязалась ссора, в результате которой и случилось происшествие.

За совершение преступления сотрудниками полиции задержан молодой человек, 1981 года рождения. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.