А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале пять тысяч человек остались без света

В поселке Шаля произошло аварийное отключение электроэнергии. Около пяти тысяч человек остались без света. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 14 сентября, в пресс-службе территориального центра мониторинга и реагирования на ЧС в Свердловской области.

В четверг, 13 сентября, в 23:39 произошло отключение электричества в поселке Шаля и центральной районной больнице. Был запущен резервный источник электропитания. В пятницу, 14 сентября, в 1:06 служба «Энергошаля» устранила аварию. Электроснабжение восстановлено в штатном режиме, с контроля снято.

На восстановлении было задействовано четыре человека и одна единица техники.