А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По Кыргызстану проходит Караван мира, состоящий из священнослужителей Чуйской области

Бишкек, 14 сентября /Кабар/. Караван мира, состоящий из священнослужителей Чуйской области начал свое движение по Кыргызстану. Об этом сообщили в пресс-службе Духовного управления мусульман Кыргызстана (ДУМК).

Как отмечается, десять имамов в данное время находятся в Нарынской области. Главная цель «Каравана мира» это призыв к миру и сохранению стабильности в стране.

Особенностью рабочей поездки является то, что в отличие от предыдущих визитов работников духовенства по областям, на этот раз целевой группой были взяты не просто жители сел и городов, а имамы районов. «Так как имам местной мечети, если будет проявлять ответственность за свой район и активно песту пропаганду мира и согласия, то это было бы более полезным в долгосрочной перспективе, чем единожды сделанная проповедь имамов из других областей», - пояснили в ДУМК.

По словам замказы Чуйской области Нурмухаммеда Минбаева, эта поездка по стране ставит цель установить прочные связи между имамами областей и обмен опытом по работе с населением. Следующим пунктом станет Иссык-кульская область.

Караван мира организуется по инициативе казы Чуйской области Чынкожо ажы Доолотканова.