А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске владелец арестованного Porsche Cayenne убежал от приставов

Предприниматель, владелец дорогого авто не рассчитался с поставщиком товара и задолжал торговой компании более 4 млн рублей.

В Красноярске владелец арестованного автомобиля Porsche Cayenne убежал от приставов с ключом зажигания, сообщили в пресс-службе УФССП по краю.

Владелец дорогого авто не рассчитался с поставщиком товара и задолжал торговой компании более 4 млн рублей. Октябрьский районный суд обязал его оплатить задолженность, но в установленный для добровольной оплаты срок он не погасил долг. Приставы выяснили, что недавно мужчина приобрел дорогой автомобиль Porsche Cayenne. В рамках исполнительного производства на машину наложили арест. Чтобы избежать продажи машины, мужчина мог рассчитаться со взыскателем в установленный приставом срок, но долг так и остался непогашенным.

Для передачи транспортного средства на реализацию приставы пришли к мужчине домой, но он отказался пройти к припаркованному во дворе автомобилю. «После долгих уговоров мужчина все-таки спустился во двор, но, увидев автоэвакуатор, должник заявил, что не отдаст ключ зажигания, повернулся и убежал. В присутствии понятых судебный пристав-исполнитель составила акт описи имущества. Автомобиль на автоэвакуаторе был доставлен на спецстоянку», - пояснили в пресс-службе. Теперь автомобиль продадут, а вырученные от его продажи деньги пойдут на погашение задолженности.

Напомним, за последнее время это не первый случай, когда должники лишаются своих дорогих машин. Ранее приставы увезли на эвакуаторе Toyota Land Cruiser 200, хозяин которого не хотел выплачивать двухмиллионный долг перед банком. Автомобиля Porsche Cayenne лишилась и красноярка, которая задолжала банку более миллиона рублей.

Инспектора ДПС в Хакасии подозревают в получении взятки от владельца Porsсhe Cayenne

В Красноярском крае определились с размером платы за эвакуацию авто

Автоэвакуаторы заработают по-настоящему