А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Громкое заявление мэра Пушкарёва грозит обернуться очередной "сказкой"

Когда горожане смогут поехать по мостам Владивостока на автобусах?

В администрации Владивостока разработана маршрутная сеть, связывающая центр города с мысом Чуркина, а также материковую часть краевого центра с островом Русский, сообщает пресс-служба администрации города.

Первоначально планируется запустить по данному маршруту около 50 автобусов. Однако запуск маршрутов упирается в процедуру сдачи в эксплуатацию автомобильных дорог на участках от мостового перехода через Золотой Рог до кампуса ДВФУ (о. Русский) и от остановочного пункта «Малый Улисс» (пересечение ул. Героев Тихоокеанцев и Коммунаров) до кампуса ДВФУ (о. Русский).

Как сообщили корр. ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Владивостока, движение общественного транспорта не может быть запущено до полной сдачи автомобильной дороги в эксплуатацию, после чего пройдет ряд обязательных процедур. Это согласование проекта схемы автобусного маршрута, обследование маршрута представителями мэрии, прохождение некоторых других бюрократических процедур, и самое затратное по времени - проведение конкурса среди перевозчиков на право заключения договора на новый маршрут.

Таким образом, запуска движения общественного транспорта, по словам специалистов, в ближайшие недели ждать точно не стоит.

Однако мэр Владивостока Игорь Пушкарев 29 августа в эфире одной из радиостанций прямо заявил, что автобусы по мосту пустят в двадцатых числах сентября, что косвенно противоречит сообщению самой администрации.

Интересно, что это уже не первое заявление главы города, касающееся моста через бухту Золотой Рог, которое противоречит действительности. Ранее Игорь Пушкарев заявил, что мост через бухту Золотой Рог будет не только автомобильный, но и пешеходный, в результате чего запутал жителей Владивостока. Тогда властям Приморья и генподрядчику строительства пришлось опровергать данную информацию. «Технические проходы по бокам моста предназначены для обслуживания самого моста, либо для перемещения граждан в случае аварий», - сообщили собеседники агентства.