А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Израиль отрицает причастность к съемкам фильма о пророке Мухаммеде

Израильское министерство иностранных дел заявило, что Израиль не имеет никакого отношения к фильму о пророке Мухаммеде «Невиновность мусульман», вызвавшему волну протеста в странах арабского мира

Официальный представитель израильского МИДа Игаль Палмор подчеркнул, что проживающий в США режиссер фильма Сэм Бесил, называющий себя «израильским евреем», в действительности может не являться гражданином этой страны. Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что режиссер снял этот фильм не в сотрудничестве с какими-либо израильскими учреждениями и организациями. «Он совершенно неуправляемый человек и невероятный идиот», - заявил представитель израильского МИДа.

За последние несколько дней протестующие против выпущенного в США фильма мусульмане неоднократно атаковали американские консульства и посольства в Египте, Йемене и Ливии.