А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Балога хочет покинуть пост главы МЧС

Глава Министерства чрезвычайных ситуаций Украины Виктор Балог думает о том, чтобы покинут свой пост. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

«Моя сегодняшняя работа на должности министра МЧС подходит к концу. В моральном плане она была довольно обременительной. Ибо вопрос, как вы поняли, не в должности, а в том, на сколько ты полезен обществу, то есть ответ, для кого работаешь, где вырос, где больше имеешь обязанностей. Чтобы не вдаваться в подробности, скажу: счастлив, что каденция завершается. Хочу поскорее получить штамп в своей трудовой книжке, где будет написано "уволен в связи с переходом на другую работу" или "по собственному желанию". Для меня это вопрос номер один сегодня», - написал он.

Напомним, 3 августа Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов в депутаты от партии Единый центр в одномандатных округах.