А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане приступил к работе новый посол Омана

Узбекистан, Ташкент, 14 сентября /корр. Trend Д. Азизов/ Вновь назначенный чрезвычайный и полномочный посол Султаната Оман Мухаммад бин Саид бин Мухаммад аль-Лавати в четверг передал руководству МИД Узбекистана копии верительных грамот, мообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства.

«В ходе состоявшейся беседы стороны обменялись мнениями о состоянии и перспективных направлениях двусторонних отношений», говорится в сообщении пресс-службы.

В частности, стороны обсудили практические вопросы по активизации деятельности узбекско-оманских институтов сотрудничества, а также график контактов на различных уровнях.

На встрече были рассмотрены также ход реализации договоренностей в культурно-гуманитарной сфере, предложения по расширению связей между туристическими компаниями двух стран.

Как сообщалось ранее, в октябре 2009 года президент Ислам Каримов посетил с государственным визитом Оман. По итогам переговоров были подписаны двусторонние межправительственные соглашения об основах сотрудничества, в том числе о торгово-экономическом сотрудничестве, воздушном сообщении, а также более десяти документов, касающихся нефтегазовой, химической и строительной отраслей, сферы высшего образования, туризма и инвестиций.

Кроме этого, была достигнута договоренность об открытии в Ташкенте и в Маскате диппредставительств стран.

Между Узбекистаном и Оманом в настоящее время действуют межправительственные соглашения о взаимном стимулировании и защите инвестиций, избежании двойного налогообложения доходов и предотвращении уклонений от уплаты налогов на капитал, а также договоренность о создании совместного узбекско-оманского инвестиционного фонда.