А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минусинском районе подросток ранил мужчину из обреза

10 сентябрям между 28-летним и 20-летним жителями села Суходол произошел словесный конфликт. На следующий день пьяный 28-летний потерпевший решил продолжить выяснение отношений с обидчиком и пришел к нему домой.

В Минусинском районе подросток ранил 28-летнего мужчину из обреза.

По данным регионального Следственного комитета, 10 сентябрям между 28-летним и 20-летним жителями села Суходол произошел словесный конфликт. На следующий день пьяный 28-летний потерпевший решил продолжить выяснение отношений с обидчиком и пришел к нему домой. Второй участник конфликта позвал на помощь своего знакомого и его 14-летнего брата.

У подростка в руках был обрез, который, по его словам, был найден им на берегу озера Барнаул, расположенного неподалеку. Желая напугать потерпевшего, подросток ранил его, выстрелив из обреза. С диагнозом огнестрельное дробовое ранение левого бедра, мошонки мужчина был госпитализирован в Минусинскую ЦРБ. Сейчас его состояние медики оценивают как удовлетворительное, - сообщили в пресс-службе СК.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.