А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краевым депутатам расскажут о "газовой" ситуации в Комсомольске

Сегодня в краевом парламенте прошло внеочередное заседание. По предложению депутата Виктора Постникова в повестку следующего заседания краевой думы, которое состоится 26 сентября, будет внесен информационный вопрос о ситуации на Комсомольском-на-Амуре нефтеперерабатывающем заводе, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Депутат предложил обсудить и заслушать выступления лиц, осведомленных о причинах и последствиях продолжающихся на предприятии «выбросов», беспокоящих горожан, и о предпринимаемых мерах по локализации газовой «утечки». Об этом депутатам расскажут расскажут представители правительства края и контролирующих ведомств.

Напомним, с 13 июля - сразу после того, как на заводе начались пуско-наладочные работы на новой установке замедленного коксования, от жителей города и работников завода стали поступать жалобы на плохое самочувствие. В связи с этим на заседании комиссии предприятию было рекомендовано приостановить работы на оборудовании. Проверкой оборудования и анализом влияния выбросов на окружающую среду, здоровье людей занялись специальные службы.