А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лобода прокомментировала свой "развод" с мужем

Светлана Лобода шокирована выдумками журналистов о ее семье.

Интернет заполнила информация о разводе певицы Светланы Лободы со своим гражданским мужем Андреем Царем и фотографиями якобы ее дочери. Но звезда лично опровергла все слухи, которые появились в последнее время в СМИ.

В частности, в этот раз работу мужа певицы с Жанной Фриске приписали к измене жене. А позже стали говорить, что муж Лободы бросил ее и переезжает в Москву.

«Есть такие программы - желтые. Которые постоянно пустословят и делают все, чтобы это потом разлетелось по всему Интернету и травмировало моих родных и близких. А они потом каждый раз звонят и спрашивают, что случилось? И мы должны успокаивать: "Все хорошо. Не читайте Интернет. Это все выдумки журналистов", - говорит Светлана.

Певица уверяет, что у нее в семье все хорошо, они не собираются разводиться.

"Работал Андрей всегда не только со мной, но и с разными исполнителями. И среди них была и Жанна Фриске, и много других. Он никуда не переезжает, он работает со мной", - уверяет певица.

Другая горячая тема, которая "взорвала" интернет - появление фотографии с "дочкой" певицы, ведь Светлана обещала не показывать ребенка пока ей не исполнится три года.

"Мы не выкладывали фотографию Евы. Я постараюсь максимально долго ее никому не показывать. Мы выложили фото Алисы - моей крестницы. Ее родители позволяют ее фото выкладывать в Интернет", - рассказывает Светлана.

tsn.ua