А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Pussy Riot признали "лучшим арт-проектом года"

МОСКВА, 14 сентября. В Мастерской Петра Фоменко в Москве состоялось вручение премий проекта «Сноб» «Сделано в России»

Самой скандальной премией вечера можно назвать награду за лучший арт-проект, которая досталась Pussy Riot. В ответ на прозвучавшее из зала восклицание «Позор» организаторы объяснили, что не поддерживают акцию панк-группы, передает РБК.

«Было трудно принять это решение. Мы не поддерживаем акцию, но мы настаиваем на том, что нужно проявить милосердие», - заявила одна из создателей проекта «Сделано в России» Ксения Соколова.

Добавим, что группа Pussy Riot входит в список претендентов на получение премии имени Сахарова. Премия «За свободу мысли» имени Андрея Сахарова учреждена в 1988 году Европейским парламентом и вручается ежегодно за достижения в следующих областях: защита прав человека и его основных свобод; развитие демократии и отстаивание верховенства закона; уважение к международному законодательству; защита прав меньшинств.

Напомним, что пять девушек в конце февраля пришли в храм Христа Спасителя в Москве, надев маски, вбежали на солею и амвон, вход на которые запрещен, и у алтаря провели «панк-молебен» «Богородица, Путина прогони». Видеоролик с выступлением был выложен в Интернет и вызвал большой общественный резонанс. Три предполагаемые участницы акции - Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич были арестованы, а 17 августа признаны виновными по ч. 2 статьи 213 УПК РФ и приговорены каждая к двум годам тюремного заключения в колонии общего режима.