А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке пройдет чемпионат Азии по танцам на пилоне

28 сентября в Бишкеке пройдет чемпионат Азии по танцам на пилоне Grand Show Pole Dance-2012. В Кыргызстане стрип-пластика является официальным видом спорта уже второй год. Об этом накануне, 13 сентября, сообщили в Федерации танца на пилоне КР.

На соревнования по стрип-пластике приглашена победительница II открытого чемпионата Азии 2010 года Диана Загидулина и золотой призер II открытого чемпионата по Pole Dance Казахстан-2011 Екатерина Репина из Узбекистана.

Мероприятие организует Федерация танца на пилоне Кыргызстана совместно с фитнес-студией «Богема» и развлекательным центром «Арбат».

Для справки: Pole Dance, он же танец на пилоне (шесте) - это танцевально-акробатическое направление, исполняющееся на вертикальном металлическом шесте (пилоне) с чередованием хореографии, пластики в партере и всевозможных вращений и трюков.