А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол Казахстана в Италии вручил верительные грамоты президенту Джорджио Наполитано

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в Итальянской Республике Андриан Елемесов вручил верительные грамоты президенту Италии Джорджио Наполитано в среду в Риме в президентском дворце «Квиринале», сообщает пресс-служба министерства иностранных дел Казахстана.



«В ходе прошедшей по окончании церемонии беседы глава итальянского государства подчеркнул растущий интерес итальянской стороны во взаимодействии с Казахстаном в политической, торгово-экономической и культурной сферах. Наполитано особо отметил высокий потенциал и перспективы дальнейшего развития двустороннего казахстанско-итальянского сотрудничества и необходимость придания динамики торгово-экономическому направлению», - отмечается в пресс-релизе.

В свою очередь, Елемесов проинформировал собеседника о новых внешнеполитических инициативах президента Казахстана, социально-экономических достижениях страны и подчеркнул заинтересованность в дальнейшей активизации всех сфер поступательно развивающихся казахстанско-итальянских отношений.