А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алику Смехову обворовали в Амурской области

Она догадывается, кто это мог сделать

В четверг в Благовещенск прибыли первые гости фестиваля кино и театра «Амурская осень» Алика и Вениамин Смеховы. Для артистов первые часы на амурской земле обернулись потерей - в местном аэропорту кто-то стащил меховую накидку российской актрисы, эстрадной певицы и телеведущей.

Шикарную чернобурку Алика Смехова везла в чемодане. Накидка - часть сценического костюма актрисы. В ней она намеревалась выйти на сцену уже вечером - в Общественно-культурном центре состоялась творческая встреча семейного дуэта.

- Да, в аэропорту вытащили из чемодана меховую накидку, в которой хотела выступить сегодня на концерте, - подтвердила факт кражи Алика Смехова.

По словам женщины, она не понимает, как могло такое произойти, однако предполагает, что это могли сделать местные грузчики.

- Добра такой поступок не принесет. Поэтому, пожалуйста, верните мне мою вещь, - попросила гостья города.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», Алика Смехова настолько расстроена и огорчена потерей, что вчера на концерте даже хотела попросить главу администрации Благовещенска Павла Березовского, который преподнес ей и ее отцу два роскошных букета, со сцены объявить о пропаже. Однако растерялась и не стала этого делать. ИА «Порт Амур»