А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате столкновения трех машин на трассе "Алматы-Ташкент" погибли 4 человека

В результате столкновения трех машин на трассе «Алматы-Ташкент» в Жамбылской области погибли 4 человека. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

«Жамбылская область, Кордайский район, 213 км а/д Алматы-Ташкент. 13 сентября в 02 ч. 40 мин. произошло столкновение 3-х а/м: "БМВ" (водитель Мухамедов М. 1983 г.р.), "Ауди" (водитель Тойшибеков А. 1979 г.р.) и "Субару" (водитель Сайпышев А. 1986 г.р.) В результате ДТП водитель а/м "Субару" и пассажир а/м "БМВ" Атыханов Ж. 1982 г.р. скончались на месте; водитель а/м "Ауди" и его пассажир (личность не установлена) скончались в больнице. С травмами госпитализированы в больницу водитель а/м "БМВ" и пассажир а/м "Ауди" Акимбай Ж. 1983 г.р.», - говорится в сообщении.