А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осеннее трофи соберет в Хабаровске любителей внедорожников со всего региона

В течение суток, с 15 на 16 сентября, в пригороде краевой столицы пройдет масштабное событие для любителей экстремальных гонок на джипах - «Осеннее трофи 2012», сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Более двадцати пяти участников приедут в село Благодатное показать свое мастерство и усовершенствованные для этого вида автомобильного спорта машины. Организаторы предъявляют жесткие требования к каждому из участников в группах «Туризм», «Рейд», «Спорт». Например, участникам в категории «Туризм» запрещается усиление деталей машины, не предумсотренное четким перечнем. нельзя применять шины от сельскохозяйственной, дорожной и специальной техники, запрещено менять листовые рессоры, на витые пружины и наоборот, если это не предусмотрено заводом-изготовителем автомобиля. Тормозная и электрическая системы авто должны быть так же оригинальными.

Зрителей ожидает так же заезд на квадроциклах. По словам организаторов, в этом сезоне на этапе подготовки к мероприятию, были сложности с набором участников. Проведение «Осеннего трофи» было под угрозой отмены. Однако на этой неделе положительное решение дали как бывалые участники, так и новички.
По традиции, аавтоспорт привлекает не только мужчин, хабаровчане приезжают посмотреть на зрелищные заезды семьями: с женами и детьми. Для них будет организована живая музыка, шашлыки, конкурсы и другие развлечения.