А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объект ОАО "Приморнефтепродукт" попытались взорвать в Приморье

На территорию уссурийского филиала закинули предмет, который взорвался после удара об асфальт

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia.

Один из объектов ОАО «Приморнефтепродукт» попытались взорвать в Приморье. На территорию уссурийского филиала закинули предмет, который взорвался после удара об асфальт. К счастью, жертв и разрушений нет, сообщили РИА PrimaMedia в ОМВД по Уссурийску.

Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного около 14.30 в четверг. Как сообщили звонящий, на территорию ОАО «Приморнефтепродукт» упал неизвестный предмет, после чего произошел взрыв. Жертв и разрушений нет, материальный ущерб не причинен.

Перед падением предмета, похожего на ракету «сигнал химической тревоги», охранники слышали звук, вполне напоминающий звук полета сигнальной ракеты. Фрагменты взрывного устройства изъяты для экспертизы.