А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх завершил визит в Красноярск

Патриарх московский и всея Руси Кирилл покинул Красноярск. Глава Русской православной церкви улетел из аэропорта «Емельяново» сегодня утром.

Патриарх московский и всея Руси Кирилл покинул Красноярск. Он улетел из аэропорта «Емельяново» утром 14 сентября. Об этом ИА KNews сообщил председатель епархиального отдела по взаимодействию церкви и общества Пётр Боев.

В аэропорт патриарх прибыл в сопровождении губернатора края Льва Кузнецова и главы города Эдхама Акбулатова. Отметим, накануне патриарх посетил енисейский Спасский мужской монастырь, а также храм апостола Андрея Первозванного и Крестовоздвиженский собор в Лесосибирске, где встретился с верующими.

Патриарх провел в Красноярском крае три дня. Он прибыл в Красноярск вечером 11 сентября. В первый день визита он посетил Покровский кафедральный собор, а также побывал в епархиальном управлении и Доме-музее Красикова.

Утром 12 сентября патриарх освятил храм Рождества Христова на Рождественской площади, где в ходе торжественных мероприятий наградил главу Красноярска Эдхама Акбулатова орденом «Славы и чести» третьей степени. После обеда он отправился в Успенский мужской монастырь. Вечером патриарх посетил часовню Параскевы Пятницы на Караульной горе, откуда благословил Красноярск.

В большинстве поездок патриарха сопровождали губернатор края Лев Кузнецов, глава города Эдхам Акбулатов, спикер Законодательного Собрания Александр Усс, а также митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон. Кроме того, в мероприятиях принял участие бывший глава Красноярска, депутат Государственной Думы РФ Пётр Пимашков.