А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке достраивают два шестнадцатиэтажных дома

Строительство ведется за счет краевого бюджета

ВЛАДИВОСТОК. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке завершается строительство второй очереди жилых домов на улице Олега Кошевого.

Как сообщила пресс-служба администрации Приморского края, в ближайшее время будут сданы в эксплуатацию два 16-тиэтажных дома на 360 квартир общей площадью около 20 тысяч квадратных метров. Как рассказали в единой дирекции по строительству объектов на территории Приморского края, сейчас в домах завершаются отделочные работы. Так как дома строятся для социальных нужд, каждая квартира будет сдана «под ключ» - выполнена отделка, установлена необходимая сантехника.

Строительство ведется за счет краевого бюджета. Стоимость данного проекта составила около 510 миллионов рублей. Напомним, что строительство объектов на Олега Кошевого подразумевает три этапа. В декабре прошлого года в эксплуатацию был сдан первый 10-тиэтажный дом на 99 квартир. Кроме того, уже началось строительство третьего этапа - один 25-тиэтажный жилой дом на 240 квартир планируется достроить к июню 2013 года. Все квартиры предназначены для улучшения жилищных условий приморцев в рамках краевых целевых программ переселения граждан из аварийного жилья, обеспечения квартирами молодых семей, а также детей-сирот, ветеранов, социально-незащищённых граждан.

А.С.

Фото с сайта: http://perm.olx.ru/293-39-62-iid-175364649