А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Машу Гессен назначили директором "Радио Свобода"

Директором «Радио Свобода» назначена журналист Маша Гессен, уволенная с поста главного редактора «Вокруг света» после отказа освещать полет Путина со стерхами. Решение назначить Гессен на должность директора радиостанции было принято вечером в четверг

Журналист Маша Гессен, уволенная с поста главного редактора «Вокруг света» после отказа освещать полет Путина со стерхами, назначена директором радио «Свобода». Об этом пишет на своей страничке в соцсети сама Гессен.

«Соискателем на должность директора руссской службы Свободы мне предложили стать еще в январе. Я отказалась, потому что только что пришла на работу в "Вокруг Света" и собиралась остаться там надолго.... Мое скоропалительное увольнение из "Вокруг Света" случилось в субботу, 1 сентября. Я тогда же сообщила об этом руководству Радио Свободная Европа и таким образом, довольно неожиданно для всех, включая себя, стала одним из соискателей на должность директора Свободы», - пишет Маша Гессен.

Решение назначить Гессен на должность директора радиостанции было принято вечером в четверг.

Контракт Гессен с «Вокруг света», где она работала главным редактором, был расторгнут досрочно в начале сентября. «Владелец попросил меня отправить корреспондента в экспедицию по спасению стерхов - это такие журавли. В ходе этой экспедиции президент России и глава попечительского совета Русского географического общества Путин должен выпустить стерхов на волю. Я отказалась, посчитав это вмешательством в работу редакции и нарушением закона о СМИ», - объяснила причину своего увольнения Гессен.