А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль кино, фото и анимации "Твори-Гора" откроется огненным шоу и фейерверком креатива

С 14 по 16 сентября пройдут главные события V Открытого международного образовательного Фестиваля кино, фото и анимации «Твори-Гора».

«Каждый может использовать удивительную атмосферу фестивальных мероприятий в своих образовательных, творческих и увеселительных целях. Как? Очень просто! Нужно освободить немного времени в своем расписании и не пройти мимо интересного события!» - рассказывают организаторы фестиваля.

14 сентября

«Зеркальный тест на усатость»
18:00 - 19:00, площадь перед БКЗ.
У каждого в жизни бывают периоды «повышенной усатости» (и даже у дам). На это влияет множество факторов: настроение, самостоятельность, количество конфет, съеденное за день. Чтобы не выглядеть в своих усах глупо, пройдите очаровательный тест на усатость, найдите «свой» тип усов. Примерить усы можно будет в демократичной обстановке, где вам поможет профессиональный усовед.

«Урожай»
18:00 - 19:00, остров Татышев, справа от пешеходного моста.
Сентябрь - время сбора урожая. А удивительное «сотрудничество» Медиа-Фестиваля и Осени дает совсем неожиданные плоды. В нашем городе появится памятник гигантской морковке! Этот странный овощ - символ того, что Красноярск - место, где может вырасти любая удивительная штука: от таланта до морковки.

«Камень, ножницы, бумага»
18:00 - 19:00, площадь перед БКЗ.
Знаменитая игра, умноженная на хорошую погоду и настроение, увеличенная в размере, с измененными правилами и хорошей компанией. «Ешачок» еще никогда не был таким интригующим и смешным!

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ КИНО, ФОТО И АНИМАЦИИ
19:00, Камерный зал Филармонии, пр. Мира 2 б.
Однажды, так уж сошлись звезды, случился Медиа-Фестиваль «Твори-Гора». Нам всем, находящимся в непосредственной близости от этого события, повезло! Потому что теперь у каждого есть шанс стать немного волшебным. Как? Смело поучаствовать в волшебстве, которое происходит вокруг.

Огненное шоу
21:00, набережная Енисея рядом с пешеходным мостом на остров Татышев.
Огонь, умело воспитанный опытными укротителями, вещь очень красивая. Группа фаерщиков обещает, всем будет тепло, светло и удивительно.

15 сентября

Конкурсный показ работ
11:00 - 20:00, Камерный зал Филармонии, пр. Мира 2 б.
Фестивальная коллекция насчитывает около 700 работ из восьми стран. Можно посмотреть все хором, а можно прийти на то, что особенно интересно. Расписание показов на сайте www.tvorigora.ru.

Поющие в автобусе
15:00, Маршрут № 85.
Поездка в общественном транспорте может стать очень даже культурным событием, если добавить в привычную нам схему немного музыкальности. Слушаем любимые песни под гитару, подпеваем и занимаемся математикой счастливых билетиков.

Мимы в городе
18:00, гуляем от Дома Быта до памятника Поздееву.
Черно-белые человечки на улицах Красноярска. Эту прогулку нельзя пропускать! Мимы обещают ощущение воздушности и чудесности даже от простого перемещения по проспекту Мира.

Круглые столы для педагогов медиа-студий
20:00, пр. Мира 46 а
Мультипликатор студии «Пилот» Наталья Березовая, фотограф Ефим Шевченко и режиссер Андрей Кавун готовы порассуждать в режиме диалога с участниками о том, как правильно поддерживать юные таланты.

16 сентября

Удивительная экскурсия по Красноярску
09:00 - 11:00, пр. Мира 46а.
В 1749 году кузнец из д. Медведево обнаружил в красноярских горах камень из непонятного вещества. Выяснилось, что эта глыба (687 кг.) могла попасть на землю только из космоса. Так, благодаря богатой на удивительное красноярской земле, появилась новая наука - метеоритика.
Мы знаем много удивительных историй про Красноярск. И готовы ими поделиться!

Научно-практический семинар «Медиа-технологии в образовании»
11:00 - 17:00, пр. Мира 46а.
Семинар - событие многозадачное. Участники обсудят проектную деятельность в сфере детско-молодежного медиа-творчества. Поговорят о воспитании авторских компетенций у ребенка. Поучаствуют в мастер-классе по развитию творческого воображения для разных возрастных групп. И, возможно, даже определят стратегии развития своего учреждения на будущее.

Мастер-класс Натальи Березовой по режиссуре в мультипликации
11:00 - 14:00, Камерный зал Красноярской Филармонии, пр. Мира 2 б.
Слушатели получат представление о том, что такое современная российская анимация, какими бывают мульт-технологии, где брать идеи для своих работ, что интересно зрителям и как заниматься этим непростым ремеслом профессионально. Мультипликатор студии «Пилот» Наталья Березовая попробует рассказать все-все про мультипликацию в России.

Мастер-класс Ефима Шевченко по репортажному портрету
11:00 - 14:00, КДЦ «Особняк», ул. Каратанова 11.
Как сделать фотографию, отражающую внутренний мир человека, его характер, настроение, особенности? Как правильно работать с «героем» в студии? Как поймать человека в «тот самый момент»? Фотограф из Санкт-Петербурга Ефим Шевченко расскажет о том, как снимать правильные, а не паспортные портреты.

Мастер-класс Андрея Кавуна по кинематографии
14:00 - 17:00, Камерный зал Красноярской Филармонии, пр. Мира 2 б.
Мастер-класс для тех, кто задумывается о том, чтобы выражать свои мысли, идеи и мнения не только устно, но еще и в формате видео. Андрей Кавун, режиссер сериалов «Курсанты», «Шерлок Холмс», фильмов «Охота на пиранью», «Кандагар» и многих других, расскажет про то, как простроить личные творческие траектории в области кино.

Медиа-шашки
17:00, площадь перед БКЗ, крыльцо МКЗ.
Медиа-шашки на свежем воздухе - отличная прогулка для собственного мозга. Веселым шашечникам и задорным шашистам рекомендуем вспомнить правила игры. Потому что бой будет непростым, повороты - лихими, а неожиданные ситуации - эмм... неожиданными!
Играть будем на большом поле, где одна шашка = одному человеку. Приготовьтесь к эпическим событиям, о которых можно с гордостью рассказать внукам.

16 сентября

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ КИНО, ФОТО И АНИМАЦИИ
18:00, Малый зал Филармонии, пр. Мира 2 б.
Мы смотрим «самые-самые» работы Фестиваля, аплодируем победителям, получаем призы. Восхищаемся, мечтаем о будущих работах, медиа-медитируем. В программе: сюрпризы, барабанное шоу, много-много удивлений и хорошее настроение.