А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморский полицейский, распустивший руки при допросе, будет наказан

Решается вопрос о его увольнении

ВЛАДИВОСТОК. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В мае этого года в селе Шумное Чугуевского района Приморья оперуполномоченный ОМВД России по Чугуевскому району, лейтенант полиции, работая в составе следственно-оперативной группы по расследованию тяжкого преступления, совершенного в этом же населенном пункте, предпринял попытку опросить одного из подозреваемых.

Однако тот отказался от дачи объяснений и попытался помешать проведению следственно-оперативных мероприятий, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. В ответ оперуполномоченный причинил подозреваемому телесные повреждения, нанеся несколько ударов рукой и ногой по различным частям тела.

Следственным отделом по Чугуевскому району СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении лейтенанта полиции местного ОВД по статье «Превышение должностных полномочий».
Решатся вопрос об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел.

По результатам служебной проверки приказом УМВД России по Приморскому краю начальник ОМВД России по Чугуевскому району и помощник начальника ОМВД России по Чугуевскому району предупреждены о неполном служебном соответствии.

А.М.