А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Богучанском районе сгорел цех деревообработки

Предварительный ущерб оценивается в 400 тыс.рублей.

В поселке Чунояр Богучанского района сгорел цех деревообработки. Как сообщили 14 сентября в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, накануне около 23:00 загорелся калибровочный цех деревообработки 1970 года постройки.

Строение принадлежало ООО «Воронеж». На момент прибытия спасателей цех общей площадью 360 кв.м был охвачен огнем и в результате пожара сгорел полностью. «Погибших и травмированных нет, - отметили в пресс-службе. - Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц». Предварительный ущерб оценивается в 400 тыс.рублей.