А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тысячи аргентинцев вышли на манифестацию в Буэнос-Айресе

Тысячи аргентинцев принимают участие в антиправительственной акции протеста, которая проходит в центре Буэнос-Айреса. Манифестация нашла поддержку среди жителей разных районов города. Повсюду слышится кастрюльный бой и автомобильные гудки

Участники акции протеста собрались на Майской площади перед президентским дворцом Casa Rosada, чтобы выразить свое недовольство действиями правительства. Власти фактически ввели запрет на покупку долларов, используемых населением для сохранения сбережений в условиях высокой инфляции.

Теперь аргентинцам приходится приобретать валюту на черном рынке, что обходится на 30 процентов дороже. Люди жалуются на ограничение личной свободы и произвол налоговых органов. Они считают также, что власти не прилагают достаточных усилий для борьбы с преступностью. Сводки новостей ежедневно пестрят сообщениями об ограблениях и убийствах.

Кроме того, население выражает протест против предполагаемых планов изменения конституции с целью обеспечить переизбрание нынешней главы государства Кристины Фернандес де Киршнер на третий срок подряд, сообщает ИТАР-ТАСС.

Призывы собраться и выразить протест против политики правительства передавались через социальный сети. Аналогичные акции проходят и в других городах Аргентины.