А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"КАМАЗ" сбил школьника в Приморье

Мальчик получил травму ступни

Владивосток, 14 сентября, PrimaMedia. «КАМАЗ» сбил школьника в Приморье. Мальчик получил травму ступни, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В Уссурийске водитель автомашины «КАМАЗ» совершил наезд на 15-летнего подростка, стоящего на обочине дороги. В результате школьник получил травму ступни.

Еще один наезд на пешехода произошел в с. Воздвиженка. В ночное время суток водитель «Тойота Филдер» при отсутствии искусственного освещения не заметил сидящего на проезжей части нетрезвого мужчину. При ударе мужчина получил черепно-мозговую травму.

Один из водителей скрылся во Владивостоке. В 22.00 на ул. Слуцкого, 11 неустановленный водитель за рулем автомашины, предположительно седан белого цвета, совершил наезд на пешехода, шедшего по левому краю дороги в попутном направлении. После ДТП автомашина скрылась. Пешеход получил травмы травму стопы.